Worauf Sie bauen können

Das Fundament in jeder guten Geschäftsbeziehung ist gegenseitiges Vertrauen, Achtung und Verlässlichkeit. Darauf können Sie bei Rüttger bauen.

L. Rüttger

Geschäftsführende Gesellschafterin
Rüttger Gruppe

+49 5661 – 900 30 11
l.ruettger@ruettger-gruppe.de

M. Braun

Geschäftsführer
Rüttger Management GmbH

+49 5661 900 30 31
m.braun@ruettger-gruppe.de

M. Weber

Technischer Projektleiter
Immobilienprojektentwicklung

+49 5661 900 30 71
m.weber@ruettger-gruppe.de

M. Diehl

Assistenz der Geschäftsleitung
Prokuristin

+49 5661 -900 30 21
m.diehl@ruettger-gruppe.de

M. Zilch

Sekretariat
Sachbearbeiterin

+49 5661 – 900 30 61
m.zilch@ruettger-gruppe.de

I. Wagenleitner

zertifizierte Immobilienverwalterin
Leiterin Miet- und WEG-Verwaltung

+49 5661 900 30 52
i.wagenleitner@ruettger-gruppe.de

H. Hebeler

kaufmännische Angestellte
Verwaltung

+49 5661 900 30 51
h.hebeler@ruettger-gruppe.de

L. Wolf

Haus- und Wohnungs­eigentums­verwalter / IHK (zert.)

+49 5661 900 30 50
info@ruettger-gruppe.de

E. Sieland

Objektbetreuer
(Gelernter Dachdecker)

+49 5661 900 30 90
e.sieland@ruettger-gruppe.de

D. Schneider

Objektbetreuer
(Gelernter Maler und Lackierer)

+49 5661 900 30 90
d.schneider@ruettger-gruppe.de